Ан
Андрей

здравствуйте! у нас ситуация такая! съезжаем с квартиры потому что денег нету платить!

парню 25 лет взрослый.. не работает на офицальной работе! но устраивается! нужно работать чтоб быть уверены в завтра! а я мало получаю но работаю! как быть?? я ушла к маме! он тоже! жить раздельно пока на ноги не встанет! мне деньги по сути не нужны но жить без копейки на проезд?? ? представляете себе такое?? а питаться чем? воздухом))))) жить в вдвоем без денег и о семье говорить... о детях! которого я хоч уот мужчины по своей судьбе думала встретила его ((но ...я понимаю глупо рожать без денег тфу тфу и без отца ((но так охото ребеночка меня это стимулирует на тех подруг у кого дети есть (( иногда орет на меня ((ругаемся

Олеся Першина

таких как вы миллионы!

Дмитрий Росляков

Нда.... сложная ситуация. Тут все зависит от человека.... если он работать не хочет, то он и не будет. Вы лучше не ругайтесь, а попробуйте поговорить с ним спокойно.... Объясните ему все, что чувствуете... Я думаю, если он вас любит, он сделает для вас все)) ) Дай Бог, чтобы у вас все хорошо было!)

Дмитрий Макаров

Как на одном плакате было написано для жизни нужны условия, как минимум крепкие отношения ...остальное дело наживное но не маловажное, напишите всё на бумажке, плюсы и минусы вашей ситуации, продумайте как уменьшить количество минусов, разработайте план действий, возможно что то надо поменять на корню.... а может достаточно просто укрепить отношения с родственниками.... а парню работать- святое!!) ) ну и самой надо быть самодостаточной во всех отношениях, чтобы не зависеть от окружающих обстоятельств....

Надежда Катунина

что я вам могу посоветовать, если уж вы так хотите быть вместе, если так сильно любите друг друга, заведите карту, и отк\ладывайте пока что туда зп, пока живете раздельно, или ищите жилье которое будет по корману. не поверю не за что что кв стоит в месяц больше чем месячная зп.... урежте покупки одежд, покупайте только необходимое. если вы это вместе переживете, то у вас будут очень крепкие отношения.
если не согласны на это, тогда забудте....

Вячеслав Фокин

Да уж, история миллионов! Все крутятся, и вам придется. Хотите семью-научитесь работать.

Лё
Лёня

А каком ребёночке можно думать, если нет копейки за душой?!!!

Anar Ismailov

Пусть подрабатывает, ищет разовые заработки.. создание семьи-это очень ответственный шаг, а рождение ребенка, тем более. вы правы. . рожать пока не нужно, тяжело будет. . и я вас понимаю. . что ну очень хочется)). . поищите, может кто-нибудь из знакомых сдает квартиру, так дешевле,. . перетерпеть нужно,.. и тогда все получится

Максим Драпов

в жизни все не без говна. Всегда жизнь каке то испытания ставит перед нами, для того чтобы мы из них выбирались, выпутывались, зато потом награждение очень хорошее. Главное не падать духом и знать что все будет хорошо и что все получится.