Анна Самохина

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация:

Я заплатив кредит, неправильно ввела счет, то есть надо было ввести счет банка, а я ввела счет карты, которой у меня нет. И что теперь? У меня получилась просрочка в вашем банке. Можно ли перевести деньги со счета карты на счет договора? ? Спасибо.

ОК
Оксана Киктевич

все пипец те6е девочка

Эмиль Низамов

Как понять на номер карты который у тебя нет? Банку этот вопрос задавала?

Ska

скорее всего все будет нормально, как правило пр вносе средств можно вводить как номер карты, так и счет в банке. У меня в ТКС так.

Александер Шевцов

В банк надо обратится.

Людмила Крючкова

Если в НАШЕМ банке, то вопрос решится положительно 🙂
Обратитесь в банк и решите проблему.
Позвоните в отдел кредитных историй и объясните образование просрочки.