Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация ...

занимался с девушкой сексом, не предохранялся,
через где то неделю начались покалывания то под головкой то сама головка члена покалывала, частенько бывает то что она просто холодная, происходят просто не приятные ощущения внутри головки, Покраснений не каких нету, на головке не чего подозрительного не выявлено (((
когда кончаю происходит какая та резость (( Подскажите что это может быть ?

Ма
Марат

есть масса заболеваний, передающихся половым путём и многие годы проявляющих себя бессимптомно или с мизерной симптоматикой

Виталий Чириков

от ДЕВУШЕК такого не бывает. Видимо, баба попалась.