Екатерина Рукавичникова

Съезжаться ли с парнем?

встречаемся с парнем пол года. Недавно предложил на каникулах зимних (мы оба студенты) пожить вместе. И я, и он имеем свои квартиры. Жить вроде как у него будем. Я боюсь, я вообще очень сложный человек. И я даже не представляю как решать бытовые вопросы. Кто будет готовить, убираться, покупать продукты и прочее. Опишите пожалуйста свой первый опыт жизни вместе на ее ранних стадиях.

Владлена Иванова

Если настроены на серьезные отношения, то рано или поздно Вам все равно придется жить вместе. Так что лучше сразу знать, что Вас будет ожидать в будущем. А вдруг вообще не понравится вместе жить? Всякое бывает)

Людмила Кондрашова

Попробуйте пожить у него некоторое время, а потом сами уже поймёте.