Администратор *

Вопрос про линзы! ! Съезжают...

Первый раз надел, ещё не знаю, что, как) ) Надел линзы, и они не приклеились ( а должны??! ) , а спокойно могут крутиться. Когда смотрю вверх- они съезжают вниз, вниз- съезжают вверх. Вправо-влево, также. Когда смотрю прямо- всё норм. Но при этом всё вижу хорошо! ! Может всё нормально? Так и должно быть!?

Ан
Аня

тормоза поправь у них

Александр Беляев

Они не должны крепко там держаться. Но при смотрении вверх и вниз они не должны съезжать. Может это у вас с непривычки? Я ношу уже более года и такого не наблюдаю.

Иван

Вообще-то линза на глазу должна сидеть довольно плотно. По идее, после того, как линзу надел, надо немного глазами повращать, чтобы линза на место встала.

Юл
Юля

Я ношу линзы более 5 лет, и ни разу у меня такого не было. Линзы не должны приклеиваться к глазу намертво, они должны как бы плавать в глазу, однако и съезжать не должны. Скорее всего, они неверно подобраны и просто велики для вашего глаза (большой диаметр)

Евгения Таранова

линзы не должны себя так вести. может быть подобрал неправильно?

Саня Sav

такое бывает, с линзами которые имеют рисунок. Так, как они пламают