117 Пилот

как выселить квартирантов? не хотят съезжать

Мария Козлова

Прийти с кучей друзей и остаться на день, шуметь, гудеть и выкидыаать вещи

Умед

поднимите оплату по максимуму

Наталия Касьяник

Звонок в полицию решит все их вопросы и добавит их вам.

Эльдар Маг

О самом главном- об условиях договора, на сновании которого квартиранты проживают- вы по каким-то причинам умолчали...

Галина Федорова

Копов вызвать 🙂

Andrey Agafonov

заявление в полицию

Sims Noname

начать ремонт!

Ирина Дроздова

дымовую шашку можно использовать.. . да, жестоко. Но знаю людей, которым только это помогло.

Светлана Голубева

можно например, Megadeth врубить. Тут же в свой Таджикистан укатят.

Mu
Munir

если есть договор а вы просто хотите их выселить то просто так нельзя. надо соблюсти условия договора. если договора нет то вызывайте полицию. если не поможет то через суд. а так вообще вызовите полицию в любом случае мож подействует

Алексей

Заселите к ним туда каких - нибудь гастарбайтеров - таджиков (типа Равшана с Джамшутом).