Владимир Дмитриев

Могу ли я выселить квартирантов зимой.

Есть дом который я сдаю,договора нет,на устной договоренности получение денег веду в тетрадке.т.е
расписка.У них есть маленькие дети

Григорий Онищенко

по закону нет. даже если они тебе платить перестанут.

Сергей Усаньков

Право такое есть, однако если люди платят исправно то какая необходимость то?

Нина Безрученко

Да, это Ваше право, хоть на лютый мороз.
Юридически Вы дом никому не сдаёте.

1 2

В устные договорные отношения вы уже вступили, для обращения пострадавшей от противоправных действий стороны в суд теперь достаточно свидетельских показаний.
Суд примет решение в пользу наименее защищенной стороны, важное значение в заседании будет иметь помощь профессионального юриста-адвоката.

Ольга

хозяин барин

Aza Yuldashev

Ну это дело совести

Ва
Валентина

Раз договора не, вызвай полицию, сразу выселят

Стас Климов

никакой закон не регламентирует связь времени года с выселением. так что выселить можешь.

Иван Иванов

Если жалости нет к детям, то ваше право... большинство сдают без договора.. кстати, это только расписка которую не надо нигде заверять..

Вячеслав Соловьев

Дело твоё. Если потом совесть не замучает. Подумай о тех детях и представь себя на месте этой семьи и что если бы тебя с твоими детьми на улицу выселели бы. Думаю тебе бы было жалко своих детишек.