Игорь Таликов

Подскажите как быть? у меня такая ситуация! парень есть но финансов у нас нету пока!

мама его не любит моя! говорит на меня что я проститутка к нему езжу, ток на одно! а я не могу так больше и идти то некуда! вот как быть?? у меня щас нервоз ужасный я реву (к нему хочу! а он по делам ездит щас вечером ток приедет! а мама говорит уйдешь больше не пущу! иногда бить может все было норма как только пришла седня у него спала она начала! а что мне теперь сидеть около нее мне ведь не 16 лет! мне 21 ( не то что взрослая но уже года! не хочу видеть ничего (жить не хочу, умерла бы щас ((надоело! я его люблю ((не могу расстаться (( хорошо мне с ним, седня может не видится ...его забирают на 2 месяца в колонию поселения (( за неуплату штрафов, вот у меня на душе помойка* даже незнаю как поступить!

Анна Можаева

Ого у вас мама, я с дому в 18 лет ушла. Вы ей объясните что вы уже не маленькая, но мне кажется пока молоды не теряйте время и поищите более путный вариант.

Ринат Нурбаев

Зарабатывай и отделяйся. А может, мать и права, стремноватый парень. Возможно, за сексом, ты этого не видишь.

Евгений Алёхин

на маму забить надо, если любишь. Хотя чаще мамы бывают правы.. . Как бы время с ним не потерять.

Герман Митенков

учитесь, барышня, все у Вас из за недообразованности жизненной..

Пирахмаев Али

Конечно это ваша жизнь. мама желает добра, однозначно, но если вы решите быть с этим мужчиной, рано или поздно мама смириться с этим. выбор за вами. но не забывайте о том, что влюбленным мир кажется розовым, не пожалеете ли вы потом о своем шаге. Хотя есть на этот счет пословица-лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. выбор за вами. удачи!

Оксана Максименко

А мать ити. Что за колония поселенеия? Что за непутевость? Вообще, расскажите о нем больше: кто он, чем занимается, сколько зарабатывает, законопослушен ли он? Какие ваши дальнейшие перспективы с ним? Он планирует совместное будущее с вами? Из вашего рассказа, я целиком на стороне вашей мамы и тоже своей дочеры бы запрещала с ним встречаться. Аргументируйте. Что скажете в его защиту?

Жолчубек Дюшембиев

во первых У С П О КО Й С Я !!!
сложности есть у всех, но нех ипать моск по этому поводу.
подумай что ТЫ можешь сделать для улучшения ВАШЕГО благосостояния? и делай.. .
ты гонишь!!!! : ...не хочу видеть ничего (жить не хочу, умерла бы щас.... я его люблю.... ТЫ ГОНИШЬ!!!! либо ты любишь его и тогда все траблы вокруг для тебя "семечки", либо ты гребёшь под себя, а так как грести нечего хочешь сдохнуть.
давай не сиди: рули, мути снимай денежки, поднимай семью, плюй на сложности и на оскалы человечьи.

Анатолий Алексеев

Слушай Маму Свою, она никогда Тебе плохого не посоветует! все она правильно делает, паренек то у Тя вальцовинький из-за штрафов в тюрягу, ну Я считаю если он от этого отмазаться не мог то и в жизни походу не человек дело! а парень Твой выйдет через два месяца и если Ты ему нужна будешь и он готов дорожить тобой, то пусть думает ОН о Вашем будущем!

Анатолий Поляков

Ну мама всегда пытается что-то посоветовать исходя из своего жизненого опыта, и убивать себя это самое последнее дело. Задумайся ты сделаешь больно все кто тебя любит. это эгоизм. Все утресется.

Ирина Липейкене

Иди работай-снимай квартиру, какие проблемы, подтяни грамматику и поступи куда-нибудь на вечерние курсы, вот как это все сделаешь-выходи замуж))

Наталья Решетова

А начинай-ка учиться, а то даже мысли свои грамотно излагать не умеешь. Получи профессию, тогда и деньги будут, и своё жильё.А нормальные парни не попадают в колонию, даже за долги, маму твою понять можно, бедная мама! Она о хорошем для тебя мечтала, а у тебя только любовь и секс на уме, да еще и с тем, кто в колонию сядет. Знаю одну даму, она такая же, как ты, была в молодости. Всё профукала, теперь мужиков меняет каждый месяц, скоро одна останется, шестой десяток пошёл, а ума как не было, так и нет. Ни ума, ни образования, ни профессии. Один "секис" на уме.