Юл
Юлия

У меня такая ситуация: Парень с начало смотрел мне в глаза, улыбался. Но..

У меня такая ситуация: Парень с начало смотрел мне в глаза, улыбался. Но после того как я его добавила в друзья (он отклонил), он начал меня избегать. Потом он заболел, и его младший брат фотографировал меня и подругу (хотя мы это видели, но он не убирал камеру), после того как выздоровил он в первый же день начал смотреть (я была в классе и он туда заглянул) и не избегал меня. Иду я с подругой по коридору и бежит его младший брат (уже другой) и говорит нам: "привет".Потом после того как закончился учебный год он сам меня добавил в друзья. Через несколько дней он пригласил гулять мою подругу, она отказалась.
Как понимать его поведение?

Ал
Александр

Порнушник - вы не прихуели?

Ро
Роман

с начало-этим все сказано.