Юлия Тихонова

такая ситуация - парень с девушкой лежали у него дома, смотрели фильм...

потом девушка уснула на своем парне. мимо проходят ЕГО родители, видят это и начинают кричать на своего сына что это аморально и он идиот.. .
это старческий моразм или что? это правда аморально?? ?
парню 17, девушке 15, встречаются почти 5 месяцев.

Диловар Шарипов

Та же хрень...когда мне лет 14 или 15 было я тогда у бабке жил..она всех моих подруг которых я приводил выгоняла с криками что они шлюхи и бляди..)

Евгений Андреев

Родители неожиданно заходят в комнату, где их сын трахает подружку. Мысли четверых:
Парень: "Блин, я только кончить хотел! "

Девушка: "Ну все, теперь он на мне точно женится! "

Отец: "Подрастает парень, надо купить ему машину".

Мать: "Как она лежит, мальчику ведь не удобно! "

Валерия

Ну если ей 15, то они так то правы

Юлия

Ну всё, пистец, теперь она беременная)) первая мысль родителей именно такая) Пусть девушка ложится спать вовремя, а не засыпает на парне!)

Elif. Uz

ну они то УК читали!)))))

О-Ля-Ля

Это не маразм, а страх, что деточку заставят жениться и всю жизнь ему поломают... глупость конечно.