Аман Телегин

Я смотрел тут порно в интернете и там молодая девушка русская у себя дома в кухне записывала видео... На что я смотрел?

такую раковину я видел только в деревне у себя.. это было давно. . тойсть белая сама раковина и в центре дырочки что бы вода протекала бы... там много дырочек... я вот хотел бы такую купить. .

Татьяна Конева

Муж с женой смотрят порно.. . Жена:
- Стоп!! ! Отмотай назад, чуть.... -- Муж, послушно перематывает.
- Вот! Такие шторы на кухню хочу!!!

Grimme Gray

все очень плохо

Андрей Стекачёв

продам такую новую не дорого!

Gauda

Пора искать девушку.. . Рука уже не спасает.

Анна Дитятьева

а дырочки круглые ?

Максим Сергеевич

"Куй, жопа, немного яиц! " (с)

Василий Лукьянов

откуда ты знаешь, что она русская?

At
Aton

Раковину? Так теперь это называется?