Вячеслав Андреев

Что заставляет молодую девушку симпатичную идти сниматься в порно и там извращаться на камеру..?

Александра Журавлева

Любовь к деньгам или нуждается в них.

Nastena

думаю отсутствие мозга

Димитрий Бобров

Хуйсосятко заставляет

Ел
Елена

всегда им удивлялась. а ведь в порнофильмах видно, что эти девушки страдают и кричат от боли, а не от удовольствия.

Оксана Бых

Пустая голова.

Zolotoy Parus

деньги вроде платят довольно не плохие. если образования нет - то это единственная полезная для таких вот карьера.

Светлана Царева

Деньги, что ещё то.

Екатерина Максимова

ее тело, ее жизнь, ее выбор.. раз она решила так зарабатывать и ее все вполне устраивает, пусть работает, лишь бы не курила!

Александр Киракосян

нужда, финансовая

Евгения Батвинкина

они рассматривают это как актерскую профессию.
обычные актеры в кино тоже целуются, но это ведь просто игра.

но всё же будет правильно сказать-ничего другого не умеют. просто способ заработать деньги. там платят большие деньги (в сравнении с обычным театром).