Мария Дроненко

почему в порно девушки не снимают крестик?

Денис Буланцев

так все от бога

Александр Федосов

Христос не избегал блудниц. Может она грешит и кается одновременно.

Кристиночка

Неужели вы подумали, что это христианки? Они же все чуть ли не монашки.
А порноактрисы с крестиками наверняка атеистки. Решили поглумиться над верующими.

Татьяна Гаврилушкина

для них это бижутерия

Ел
Елена

Что бы попасть в первых рядах в Рай.

Ирочка Филатова

порнография- превращение человека в животное строго в соответсвии с каноном ТЭ

Юрий Козиков

чтобы не выходить из любви Божьей

Al
Almaz

потому, что всё делается по воле божЫей и во славу божЫю.. . как же тут без крестика???

Диана

Проститутка - фаза развития женской личности. Недоразвились.

Вл
Владимир

лень снимать наверное, меня это не трогает, лишь бы в церковь не лезли.

Сергей Клишин

Это груповуха - Исус с нами!

Людмила Селезнева

всё нормально крестик языческий амулет, и в утехах язычникам не помеха

Людмила Туркова

Ссылочку давай - все посмотрим.

Ел
Елена

Насмотрелся до крестов!

На
Надежда

Клубничка слаще получается.