Натуська Булатова

Извращенное порно кто и зачем снимает?

Вот много раз натыкался и в вк и вообще в инете на извращенное порно, там тип или половые органы себе протыкают иглами или вовсе их отрезают, неужели человек в здравом уме согласится на камеру отрезать себе что-то? И кто вообще это снимает и для кого? Или это все постановка? И вообще зачем такое снимают? Я конечно понимаю, человеческому извращению нет предела но всё же просто в голове не укладывается что кто-то согласился отрезать себе яйца или там ещё что-то на камеру, это просто омерзительно...

Анюточка

Есть любители практически всего. И смотреть, и делать (мазохисты, садисты).

Ai
Aika

Для таких как ты и снимают, в том числе.

Анюта

я даже такое смотреть не смогу. Но наверняка там постанова все, сомневаюсь, что найдутся такие дибилы.
Для кого снимают?... даже представить страшно, что такие люди могу бродить среди нас. . хотя я сам как то наткнулся и доспотрел на видео обезглавлевания солдат.... так что может я тоже не вполне нормальный, раз смог досмотреть такое...

Ан
Аня

Я когда-то читала про одного немецкого художника, который себе кое-что отрезал на публике. Все переживали: "как же так? Зачем? Почему не остановили? ". В прошлом году он набухался и лез на балкон (как потом выяснилось к какой-то бабе) , упал и разбился. А в морге выяснилось что "это" у него в порядке. Тогда что он резал перед публикой? Может быть там тоже показывают фокусы?

Юл
Юлия

А нахуй ты тогда смотришь это? Я вот лично никогда подобного не видел.
Значит это снимают для тебя, раз ты смотришь.