Наталья Литвиненко

Почему японцы снимают извращенные мультики (аниме)??

Как то мама в детстве нам с братом купила мультик" куклы каратисты",а касета оказалось пиратской. Там было как раз японское дерьмо -аниме, вот что там увидела- мальчик схватил девушку за ее грудь, потом когда она купалась, парни высматривали ее из подтешка .КАК МОЖНО ТАКОЕ ГАВНО ВЫПУСКАТЬ для детей? ?
И таких подобных аниме полно.

а что это? если извращение

это не хентай помойму, т к там было много детского тупизма.

Я смотрела унесенное призраками-это норм вроде

Киари-у меня нет этой кассеты, а обложки тем более .13 лет назад покупали) )
кассета пиратская, обычный мультик мутно все помню, постоянно показывали жирное существо у трона, и рядом была лягушка которого он гладил по голове) Вот и все. Так что это неизвестный мультик, и точно не хентай (там пошлятина реальная). А здесь сюжет о другом и он все таки детский как бы

Настюшка

аниме это не извращение! Взял одно посмотрел и все судит. Зеленого слоника посмотри и скажи что все русское кино извращение.

Галина Вайнярв

Это называется 'хентай'. Вряд ли он для детей...

Александр

это не для детей.. это просто порнуха такая у них

Marishka

Аниме не снимают, а рисуют 🙂

Дина Колпикова

то есть "губка БОБ" и "СаузПарк" - это нормальные мультики, а классика АНИМЕ извращение?

Михаил Шошин

Есть отдельный жанр, называется он этти. Он предназначен не для детей, а для лиц более взрослых. Жанр подразумевает под собой различные пошлые и двусмысленные намёки и шутки, показ нижнего белья, большую грудь у героинь, которые часто легкомысленные и глупые. Скорее всего, вы приобрели аниме именно в этом жанре.
Также это может быть и хентай. Иногда в этом жанре встречается вещи, содержащие "много детсткого тупизма". Как встречается порно с девушками, чья внешность детская.
Не стоит судить по одному аниме всю индустрию. Есть вполне приличные, хорошие и не пошлые произведения. Если вдруг заинтересуетесь, то могу подсказать.
И что за "Куклы-каратисты"? Не могу найти в поисковике даже. О_о Можно, пожалуйста, в личку фото обложки кассеты? Во-первых, мне интересно, во-вторых, если смогу найти это аниме, я смогу вам объяснить точнее, что именно вы приобрели.