Евгения Кузнецова

Почему японцы у аниме рисуют большие глаза? У них что, комплексы?

Виктория Бирюкова

ахаха наверное) ) еще они у них попастые и грудастые, тоже наверно комлпексы

Владимир Куварин

Вера там связанная с богом )) короче, добро типа должно быть с большими глазами! Если в мультики у персонажа большие глаза, значит он скорее всего положительный герой !

Aiazbek Asanbekov

конечно, спроси у лёвы он в этом разбирается

Александр

Каб красивше было)))

Роман Ягодин

то чего им не достает, глаза и бюст

Олим Олимов

А кто ж другие-то будет смотреть....

Та
Татьянка

Глаза -.это зеркало Души. А значит, не комплексы, а Раскрытая Душа. Своего рода- PR//

Lipo Gevorgyan

Именно так. Где-то читал про это.