Иван

Узкие ли глаза у японцев?

Ин
Индира

не у всех

Елена Кадлен

У них самая популярная пластическая операция- изменение разреза глаз.

Светлана Байкова

у большенство

Ан
Анастасия

Не узкие, а раскосые..

Иван Гашевский

У них эпикантус есть.

Вячеслав Багаев

не увсех.... но мало таких у которых неузкие глаза

Иришка Савчук

По сравнению с европейцами - узкие. По сравнению с остальными азиатами -широкие)

Сергей Шпак

Хороший вопрос.
Ответ: Грамотный троллинг позволяет не только посмеяться над отвечающими, но и набирать баллы.
Не правда ли?

Анна Фирюлина

У многих японцев глаза не узкие и не раскосые, а большие и выразительные.
В сочетании с монголоидным (в меру монголоидным) типом лица это очень даже симпатично. У многих азиатов веки кажутся набрякшими, но у японцев они достаточно тонкие. И брови у них изящные, дугообразные. Мило смотрятся японцы с длинными ресницами. Оттенки кожи бывают разные, мне нравится, когда она совсем светлая, как у европейцев.

Сергей Донченко

Из всех азиатов самые НЕузкие)
Вообще, по моим наблюдениям, японцы самые красивые из азиатов. И самые культурные.