Витя Лобенков

Почему у казахов узкие глаза?

Алексей Зорин

Вы плохо знаете казахов.. Это факт.. У многих большие глаза и блондинистые волоса... Вас ввели в заблуждение..) И во -вторых, это так глупо и наивно... Смотреть на мир с широко раскрытыми очами!)))

Макаров Дмитрий

Это тюрки Великой степи, поэтому. Для того чтобы видеть что либо в бескрайних просторах парящего Солнца нужно было чуточку зажмурить глаза

Елизавета Косарева

Эту притчу мне рассказали 100% казахи: Когда бог создавал людей, он решил вылепить казаха из глины, получился такой красивый мужчина, что бог был очень доволен собой и решил отдохнуть после трудов праведных! Поставил казаха на солнце, чтобы глина быстрее просохла а сам прилёг рядом! Сразу уснул и во сне не заметил, как случайно толкнул ногой лопату, которая упала прямо на лицо ещё не засохшему казаху! Когда проснулся бог, увидел, что красавец теперь совсем не красавец - лицо сплюснуто, глазёнки узенькие, да ничего уже не поделаешь - глина на солнце засохла насмерть! А чтобы казаху не было так обидно, он и казашку лопатой подправил! Вот такая притча - за что купил, за то и продал!

Дарья Калашникова

Не узкие, а хитрые. . Это ленинский прищур. .

Ирина Липейкене

если приедешь в Казахстан и увидишь там людей, то скажешь себе: хм, а я то думал они узкоглазые а оказывается узкоглазых гораздо меньше чем большеглазых

Lena

солнца у них много...

Виктория Наезжая

в пустынях ветер песок в глаза гонит - значит защитная реакция организма

Олеся Ермошкина

Узкий взгляд на жизнь)))

Анастасия Гладких

У них там солнечно! Вот и приходилось им щюриться всё время!)

Алексей Ленивкин

А хрен её знает почему негры чёрные...

Сергей Устинов

Потамучто азиаты

Владислав Попович

Потомки китайцев?!!!

Анатолий Павлович

такие тупые ответы если честно, один вообще назвал казахов некрасивыми, глаза узкие не из-за песка и ветра придурки!

Ya Anechka

В степи живут. Чтобы пыль не попадала. Ничего страшного, мы все люди одной крови. Все мы разные! Кто-то большеносый, кто-то с узкими глазами, кто-то черный.