Без Умец

Почему утром глаза узкие? Что делать?

Я не пью вообще даже не пробовала никогда! А если умываюсь холодной водой, то ещё сильнее!

Вероника Бойко

Холодный душ, отрезвляет и расширяет глаза))

Людмила

Уехать в Китай.

Ленок Деркач

Это может быть от недосыпания, ложитесь немного пораньше, вставайте немного попозже . Ну грубо говоря ложится надо не позже 23:00 .

Сеймур Мисирханов

утро пчеловода: -)

Светлана Дрогалина

не бухать перед сном.

Рома Михалькевич

узбечка что ли?

Aнна Дьякова

Меньше жидкости перед сном.

Ch
Christina

не проснулась просто)))) ) у всех так
умойся и все

Анет А

пользуйся гимнастикой Кэрол Мадджио) кстати даже очень хорошие упражнение, всем советую.

Ирина Актуганова

Спички по утрам вставлять в глаза для расширения!)))

Abusufyon Muslim

аллергия это. Протрите пыль, откройте окно, выбросьте перьевые и пуховые подушки.

Жангали Пшенбаев

Зависит от свежести воздуха в спальне.

Максим Цыбин

Почки? сердце? Щитовидная железа? Рекомендую провериться у врачей. Меня когда щитовидка беспокоила-тоже такой просыпалась.

Александр Козлов

не пей на ночь.