Ольга

Почему мне очень тяжело встать с утра с кровати что делать?

Ан
Анютка

1.Заведи будильник пораньше на полчаса.

2.Ложись спать пораньше.

3.Просыпаясь утром думай о предстоящем дне и о том что все будет хорошо! Всё спокойно на душе и тебе будет легче провести этот тяжелый на твой взгляд день!

Diana Sidali

Спать на диване. Тогда отпадёт проблема с кроватью. Правда будет трудно встать с дивана.

*** Натали ***

спать ложиться раньше

Нур Алмаматов

проверить давление и гемоглобин.
при анемии хроническая усталость.

если у вас проблемы с опорно двигательным аппаратом - скованность по утрам это другой вопрос.

Елена Бабрицкая

спать раньше ложиться

Тимур

Если мне надо куда-то вставать и идти рано утром - завожу будильник на полчаса раньше назначенного времени. Например, надо встать в 7 утра. Завожу будильник да 6:30. Просыпаюсь по будильнику и понимаю, что есть ещё целых полчаса поспать и полежать. ) Перезавожу будильник на 7:00. Потом мне легче вставать, чем если бы я сразу встала в 7 часов. )

Надежда Кобелева

провертись на невропатию