Светлана Толкунова

встаю по утрам ну очень тяжело просто супер как тяжело, это невыносимо .для меня встать утром в школу это как совершить

подвиг
вообще не находятся силы для того чтобы передвигаться и какими то усилиями подняться
уже надоело это
в том году так не было
что делать

Михаил Interstells

Ложись пораньше

Lydmila Timashkova

М. Б учиться не хотите или обижают однокласники/цы.. .
Выход один - полюбить это дело

Кай Романо

А ты придумай для себя какую нибудь мечту или цель и тогда вставать будет намного легче. Живи ради этого а не ради школы. Я например знаю что летом со мной все изменится поэтому с усилием сваливаю свою тушку с кровати. Остался ведь месяц - потерпи! просто остается тупо терпеть, другого выхода не придумаешь)

Андрей Иванов

в школу можно и прогулять, а прикинь как на работу неохота ))))))

Ма
Мария

Спи не менее 8ми часов, сначала все же будет тяжело. но если будешь держаться такого режима, то привыкнешь ты и твой организм и будет не так тяжело) а если есть возможность лечь спать пораньше, то используй эту возможность, старайся высыпаться всегда, здоровее будешь)