Sex

как вы думаете? зачем вообще придумали извращенные аниме? (например: хентай) если аниме-это мультик для детей?

Татьяна Попова

Аниме - это совсем не мультики. Это отдельный вид искусства, в котором куча жанров - как для самых маленьких, так и для взрослых.
Это как фильмы - бывают сказки, а бывают ужасы. На все найдутся свои ценители.

Eva Vard

Распростанённое заблуждение: аниме - не мультики
аниме делается по манге, а она бывает самая разная (пример: как правильно сажать морковку в третий лунный цикл) . Если манга пользуется спросом, то по ней делают аниме.
В японии хватает извращенцев.

Саша Кириенко

ну, для начала аниме - это не мультики)
есть аниме для детей, а есть.. . ну кто сказал, что японцы не извращенцы;)

Александр Иванов

чтобы я смотрел) хд (шучу)

Ан
Анюта

а х. з)) что б народ задавался этим вопросом наверное)) не нравятьс яони мне

Марат

Для взрослых мультик: D

Диана Лаврова

Мультики показались им скучными
Захотели разнообразия))))

Александр Тишков

Фильмы делают для детей (Буратино например) . Зачем тогда снимают порнуху? Она ж ведь не для детишичек???!

Елена Прекрасная

"Мультики - для детей" - это всего лишь стереотип. Чисто физически мультики могут смотреть и взрослые, а создателям ничто не мешает вкладывать в мультики весьма недетские смыслы.