Св
Светлана

Люди, кто в аниме хорошо разбирается, подскажите, что это за мультик?

Татьяна Мурашова

Ни к аниме, ни к мультикам эта картинка не имеет никакого отношения.
Это оригинальный арт с авторскими персонажами. Художника зовут L. D. Austin, рисунок называется "In the Ice Cavern".

Персонажи придуманы самим художником, дракона зовут Jathad, мужчину - Tavari. У художника есть еще пара рисунков с ними:

Алексей Грибанов

алиса в стране чудес

Jamshed Hamzaev

неее, это не аниме

Кирилл Григорьев

Этот арт не имеется никакого отношения к мультикам, это просто обоина на рабочий стол.
http:// www. wallpapershd.at/ wallpaper-leones -fantasias- de-dragones- 1280x 1024- 877221.html (без пробелов) вот фул.