Света Швенк

Люди подскажите какое аниме посмотреть

только не ту хрень где школьницы из панзершрека стреляют по трансформерам-осминогам

Сашенька

Из аниме сериалов: наруто, стальной алхимик, евангелион, final fantasy 7 дети пришествия.
Из односерийных: от автора Хаяо Миядзаки: Рыбка Поньо на утесе, Ходячий замок, Унесённые призраками, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо, Небесный замок Лапута.

Leonid Perevalov

Вообще Аниме ненавижу... но единственное понравилось - мульт "мой сосед тотторо"...немного смешной даже)

Иван Маркин

Держи набор для выноса мозга:
FLCL, bakemonogatari, Hen Zemi, nekomonogatari, kuchuu buranko, nisemonogatari.
Мой выбор: группа Milktub (осторожно, фривольно‼), дискография на офсайте.
Seхfriеnd, GreenGreen (OVA, сериал кроме 13 серии, Chara CD), Lucky*Star, Baka to shokanjuu (оба сезона+овы)
Визуалки: Green Green, GG 2 "koi no special summer", GG3 "Hello-goodbye", Edelveiss, Kira*kira, Dengeki Strikers

Все опениниги есть на ютюбе, наслаждайся 🙂

Abusufyon Muslim

"Дюрарара"

"Добро пожаловать в Эн. Эйч. Кей. "

Milena

Хантер х Хантер (ремейк) . А сам так решил глянуть ДрагонБолл. Первый сезон воще потрясный, за неделю посмотрел 150 серий. Второй сезон был драйвовым до 100 серии, пока делаю передышку, дошёл вот до 112 серии, сюжет как то не ахти какой пошёл, может дальше чё интересно будет. А так ваще ДрагонБолл в бойцовском стиле, постоянно кто-то дерётся.