Виталий Старостин

подскажите какое аниме можно посмотреть?Чтобы драки любовь и т.д.

Олеся Молдавская

"Расколотая тиара" (фэнтези мир, сражения и романтика присутствуют)
"Бродяга Кенсин" (самураи)
"Крестовый поход Хроно" (демоны)

Светлана Вершинина

Ikkitousen. Мочат всех в кровь, но вроде и любовная линия есть.

Екатерина Кошель

мастера меча онлайн) багровые осколки, сказания о демонах сакуры, везде присутсвуют драки и любовь)

Валя Исаева

Рыцарь вампир-восхитительное аниме*советую посмотреть) )
багровые осколки-смотреть можно)
Эй, люби меня всерьез-там до фига любви, но драк там достаточно)

Максим Берёзкин

Я и чудовище

Код крушитель