Наталья Макеева

подскажите, какое аниме можно посмотреть

Даша Башлакова

Красавица-воин Сейлор Мун

Даша Хандурина

Эльфийская песня (драма, фантастика, ужасы, романтика, этти), Иная (ужасы, триллер, драма), Синий Экзорцист (комедия, приключения, мистика), торадора (комедия, романтика, повседневность), Темный дворецкий (история, комедия, мистика), Школа мертвецов (приключения, ужасы, этти, романтика), 5 сантиметров в секунду (романтика, драма)

Оксана Залецкая

Смотря что ты хочешь посмотреть Думаю тебе подойдут покемоны и дигимоны))

Дмитрий Фомичев

Посмотри "Вельзевул",очень прикольное ^_^

Наталья Никонова

унесенные призраками, ходячий замок, девочка перешагнувшая время

Алёна Базаргулова

анимэ лучше вообще не смотреть

Анютка Скачкова

наруто, хвост фей

Александр Подковыров

SWORD ART ONLINE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка найди себе по душе, но SWORD ART ONLINE очень хорошое аниме

Алсу Исхакова

"Жена-школьница"

"Кондитерская "Антиква"

"Ветер с реки"

Лена Ковзель

Хвост Феи, Наруто, Мастера Меча Онлайн, Блич, ХантерХХантер, Фи Брейн

Юля Борисенко

Спецкласс А, Клуб свиданий старшей школы Оран, Поющий принц, Золотая струна, Цветущая юность, Рыцарь вампир, Презедент студсовета - горничная, Дотянуться до тебя.

Юлия Абызова

Kara no Kyoukai. очень сложное для восприятия, но в тоже время очень красивое аниме