Татьяна Митрофаненкова

какое хорошее аниме можно посмотреть? =3

Алексей Степанов

Реборн :33
Клуб свиданий старшей школы Оран (милейшее аниме, немного романтики)
Девочка, покорившая время (классное, со смыслом)
Любовь, выборы и шоколад ( красивая рисовка и смешное и романтика есть)
Если любишь яой, то можно Тиран, который влюбился (2 овы, супер)
Удачного просмотра :33

Андрей Тиранин

Спецкласс А, Клуб свиданий старшей школы Оран, Поющий принц, Золотая струна, Цветущая юность, Рыцарь вампир, Презедент студсовета - горничная, Дотянуться до тебя, Блич, Темный дворецкий