Катерина Болотокова

Какие есть аниме про любовь?

Михаил Арсеньев

Дотянуться до тебя, Торадора, Ходячий замок

Евгений Алехин

5 сантиметров в секунду
Это были мы

Иосиф Дубовской

Да их хоть отбавляй:
1)Предательство знает мое имя
2)Сказание о демонах бледно розовой сакуры
3)Амнезия
4)Храбрая десятка
5)Код: крушитель
6)Лучшая в мире первая любовь
7)Чудачество любви не помеха
8)Багровые осколки

Милонега Силицкая

Могу посоветовать Sword Art Online

Елена Петрова

Дни Мидори, Рыцарь вампир, Стальная тревога, Спецкласс А, Озорной Поцелуй, Трогательный Комплекс, Мёд и клевер. Их много. Почти каждый второй, да про любовь.

Татьяна Степанова

Рыцарь-вампир, Очень приятно бог, кошачьи прихоти, соседи, президент горничная, не сдавайся, амнезия, эстетика заблудшего героя, монстр за соседней партой, скажи, я люблю тебя, любовь, выборы и шоколад