Елена Мананникова

Это аниме или просто картинка?если аниме то какое?

Людмила Дозорцева

Ни то, ни другое.
Это скриншот из игры To Heart 2 (студия Leaf). Игра по жанру - хентай.
Игра была экранизирована в виде аниме: есть TV-сериал и несколько овашек. Учитывайте, что: 1) в аниме рисовка много проще

2) такой сцены, как на скриншоте, вы в аниме не увидите. Картинка - именно что скриншот из игры, с аниме она не связана.

Ольга Ющенко

Похоже на простую картинку. Вообще такого аниме я еще не встречал.