На
Наталка

Из какого аниме эта картинка??

Sa
Sanek

Аниме Kimi ni Todoke - романтическая сёдзё-манга, придуманная и иллюстрированная женщиной-мангакой Карухо Сииной. Выходит с 2006 года в журнале Bessatsu Margaret; в виде танкобонов издательством Shueisha уже опубликовано 14 томов. В 2008 году «Kimi ni Todoke» была удостоена премии издательства «Коданся» как лучшая в категории сёдзё-манга.
Это - второй сезон.
http://www.anime-ultime.net/info-0-1/23485-Kimi-ni-todoke-saison-2-11-vostfr-streaming-ddl-hd

Вячеслав Фокин

из "Жил был волк",хороший мультик