Алла Исаева

Подскажи мультик аниме не серийный) ) и романтику)

кроме девочка покорившая время, ходячий замок Хаула, унесённые призраками, президент студсовета - горничня: DD не ИЗ СЕРИЙ ПЛИИИИИИИИЗ

Соломенко Виталий

Эх зря не хотите сериалы = ) Их очень много кавайноромантичных ) Типа в поисках полной луны, граф и фея, достучаться до тебя, это были мы, Lovely Complex,Подозрительная Церера, Special A,D.N.Angel,Mischievous Kiss, Моя девушка супер оружие, Ромео Х Джульетта.. .

А так из не серийных, но фильмами их не назовешь скорее ова : В лесу мерцания светлячков, Любовный дневник Отомэ Надэсико, Чудо звездного неба, Словно звездопад, Голос далекой звезды, За облаками, 5 сантиметров в секунду, Серебряновласый Агито / Исток: Духи прошлого, Высь - Фильм, Шепот сердца - фильм, Город, в котором ты живешь