Янина Полякова

Подскажите аниме жанра романтика с наглым главным героем...

Подскажите аниме жанра романтика с наглым главным героем, похожим на Кая ("Сладкие капельки") или на Усуи ("Президент студсовета горничная")... Хоть что-нибудь, где лавный герой не тряпка, джентельмен и честный порядочный мальчик, а наглый, возможно иногда грубый, хулиган.. .

София Борисова

"Принц пошляк и кошка несмеяна".
А вообще, хрень это, а не романтика, как и всё аниме, дебилизм с ушками и сиськами четвёртого растоптанного размера у девок, которым по лицу лет 12. Педобир захватывает планету.
Впрочем, есть шедевры.
Рекомендую:
"Ветер крепчает"
"Психопаспорт" (сериал)

Елена Санатуллина

Однозначно, "Монстр за соседней партой".

Елена Арсеньева Арсеньева

Сегодня начнется наша любовь

Екатерина Шальнова

Василий, сам ты дебилизм с ушками и сиськами.

Светлана Федорова

Озорной поцелуй
не сдавайся

Спецкласс а

Ника

Бездомный бог

Григорий Костин

принц тениса