To
Toru

Посоветуйте Аниме в жанре Романтика+ детектив ( можно вперемешку и с другими, главное что бы эти 2 были вместе)

Посоветуйте Аниме в жанре Романтика+ детектив ( можно вперемешку и с другими, главное что бы эти 2 были вместе) . Многие уже пересмотрел.
Можно просто Романтику вперемешку с мистикой

Анна Потапова

Романтика и детектив:
Восточный Эдем [ТВ] [2009]
Готика [2011]
Рёко Якусидзи и загадочные преступления [2008]
Вот ещё
Темнее черного [ТВ-1] [2007] . Не совсем то, но там есть и детективная и романтическая темы.
Солти Рэй [2005]
Последние два аниме похожи по основе сюжета.

Романтика и мистика.
Вот таких сочетаний очень много. из того, что видел:
Эф - история воспоминаний [2007]
Истории монстров [2009]
Кобато [2009]
Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] [2010]
у него есть продолжение.
Kannagi [2008] - одно из моих любимых аниме.
Девушка-демон Дзакуро [2010]
Небо [2007]
Инуками! [ТВ] [2006] - на самом деле это больше этти.
Shuffle! [2005]
Inu x Boku Secret Service [2012]
Граф и Фейри [2008]
Rosario + Vampire [2008]
Rosario + Vampire Capu2 [2008]
Фаза Луны [2004]
Санка Рэа [ТВ] [2012]
Вот в этом поиске по сайту Ворлд-арт Вы сможете найти ещё много аниме с жанрами романтика и мистика. Я о них не упомянул просто потому, что сам не видел.
Научитесь пользоваться этим поиском, и у Вас скорее всего уже не будет надобности спрашивать.
На большинстве страниц этого сайта, посвященных конкретному аниме, есть ссылки "комментарии: написать, читать". Можете ознакомиться.
Там много другой полезной информации о каждом аниме.
Постепенно и сами сможете отвечать здесь на подобные вопросы.

Приятного просмотра.