Прочие искусства
Посоветуйте мангу в жанре романтика
Посоветуйте мангу в жанре романтика пожалуйста, по типу Ангел по соседству! Желательно иммено мангу.
Tonikaku Kawaii / Унеси меня на Луну
Ichizu Bitch-chan / Моя пошлая кохай
Золушка нашла принца / Cinderella wa Sagasanai
Эфемерная Кагари идет в атаку / Hakanai Kimi wa Moukou wo Hajimeru
Кубо-сан не признает меня (мобом) / Kubo-san wa Boku (Mobu) wo Yurusanai
Ichizu Bitch-chan / Моя пошлая кохай
Jumyou wo Kaitotte Moratta. Ichinen ni Tsuki, Ichimanen de
Олег Шевченко
Сказка про дебилов - це не романтика.
Война и мир лучше прочти
Анна Жданко
В 9 классе читал эту залупивку , что то не очень хочется
Джоджо
Анна Жданко
Я посмотрел все аниме и мангу прочитал
Газиза Адиева
нууу.... Тогда гурен лаган))))
Газиза Адиева
датычо. Тогда человек клевер
Читай Берсерк, Бродяга и Сага о Виланде
Анна Жданко
Читал уже , я ща под романтику подсел
real life
Анна Жданко
Фигня не интересная
5 сантиметров в секунду
Не будь изгоем, смотри голивудские фильмы
Анна Жданко
Да смотрел я , во многих фильмах клише много
зайчик тинни бани
Анна Жданко
Играл
1. «My Dress-Up Darling»: эта манга повествует о молодом косплеере Марин Китагава и ее однокласснике Годзё Вакана, в которого она влюбляется после того, как обнаруживает его скрытый талант к созданию костюмов. Вместе они учатся и растут, управляя своими чувствами друг к другу, и они помогают друг другу преследовать свои увлечения.
2. «Кагуя-сама: Любовь — это война»: в этой романтической комедии рассказывается о двух студентках элитной академии, которые тайно влюблены друг в друга, но слишком горды, чтобы признаться в этом. Вместо этого они соревнуются, кто первым влюбит другого. Сериал полон юмора и душевности, и это отличное чтение для всех, кто любит романтические комедии.
3. «Хоримия»: эта манга о жизни рассказывает о двух учениках старшей школы, которые делятся темной тайной — над ними обоими раньше издевались, но теперь они популярны и ведут себя как идеальные ученики. Когда они узнают секрет друг друга, они устанавливают связь и влюбляются. Сериал искренний и полный юмора, и это фантастическое чтение для любителей романтических комедий.
Анна Жданко
Смотрел