Ольга Маширова

Посоветуйте пожалуйста аниме-сериал или сериал в жанре романтика.

Ну очень хочется что-нибудь этакое посмотреть. ¦Буду очень благодарна за помощь¦

Александра Большакова

"Что-нибудь этакое" (романтики тоже хватает) : White Album 2 (Белый Альбом 2) [2013] Servant x Service (Служащий и Служба) [2013] Blood Lad (Кровавый Парень) [2013] Kill la Kill (Убей или умри) [2013] Aku no Hana (Цветы Зла) [2013] Psycho-Pass (Психопаспорт) [2012] Hyouka (Хёка) [2012] Kokoro Connect (Связь сердец) [2012] Tasogare Otome x Amnesia (Сумеречная Дева и Амнезия) [2012] Genshiken (Гэнсикэн) [TV-1] [2004] Genshiken (Гэнсикэн) [TV-2] [2007] Genshiken Nidaime (Гэнсикэн Второе поколение) [TV-3] [2013] Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (Ну, не может моя сестра быть такой милой) [2010] Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (Ну, не может моя сестра быть такой милой) [TV-2][2013]

Миргул Торобаева

Детская игрушка Спецкласс а Озорной поцелуй Мелодия русалки Сахарная руна