Рома Новиков

подскажите хорошее аниме в жанре романтика??

все смотрела (( есть какие не будь новые интеренсые аа?? ((

Алевтина

За облаками

Светлана Калёнова

Настоящие слезы (True Tears), Lovely Complex, Bokura ga Ita (Это были мы) , His And Her Circumstances (Его и Ее обстоятельства) .
Еще можно Yamato nadeshiko shichi henge (7 обличий идеальной девушки (Ямато Надесико) , юморное аниме, так скажем) и Higashi no Eden (Восточный Эдем).. .
По-моему рисовка - это всегда любителя, поэтому просто посмотрите как вам..))

Марианна Бурыкина

1. Поющий принц
2. Рыцарь-вампир
3. Корзинка фруктов
4. Монстр за соседней партой
5. Скажи: Я люблю тебя
6. Яркая Чихая
7. Президент Студсовета-Горничная!
8. Не сдавайся!
9. Багровые (Алые) осколки (советую присоветую *О*)

Александр Брызгалов

Из не так давно просмотренных мною, могу посоветовать. )
Постараюсь написать, про немного разные аниме (немного отличающиеся жанры) , в которых, по моему мнению есть романтика.) )
"Встреча под летним снегом" ( романтика, драма.. )
Очень приятное аниме, которое по сути доставило мне достаточное количество удовольствия.
Сюжет для меня был совершенно новым, персонажи тоже были по сути необычны.
Идея, задумка, интересна и её хорошо воплатили в жизнь.
Так что это аниме достойно внимания 🙂
"Мастера меча онлайн" ( Это если вы любите приключение, есть некая драма.. )
Аниме хорошее, очень интересное и занимательное.) )
Ты прям, как играешь в эти "игры", вместе в героями аниме, одновременно переживая за них.
Было и достаточное количество чувственных, сентиментальных моментов. .
Рисовка приятна глазу, да и персонажи в принципе порадовали.
Правда осталось пару загадок, которые мне бы хотелось разгадать.) )
" Моя младшая сестра не может быть такой милой " (комедия)
Ой, посмотрите, это аниме просто излучает позитив.) )
Может романтики там не так уж и много, но иногда и от неё можно немножечко отдохнуть и посмеяться.) )

Merym Sarybaeva

Честно, смотрела только 2012 года аниме, видела запись об этом аниме:
Название: Проект школьные идолы
Описание: Ниндзя не пропали во времени истории, а существуют и в наше время. И даже существует спец школа которая обучает всем премудростям ниндзя в наше время. Только правда в этой школе обучаются девушки, вот они и будут главными героинями аниме

Сергей Зайцев

я вижу ты уже смотрела" очень приятно, бог" почитай мангу. ну а если из аниме то " я и мой слуга из секретной службы! " - такая же зарисовка, тоже есть волк екай. Так можешь посмотреть "волчица и пряности"

Геннадий Савченков

Не буду писать то, что уже до меня посоветовали. Все ниже приведённые аниме я сама смотрела, и мне очень даже понравилось. )
1. Ползучий хаос! Нярко- сан! - В этом аниме рассказывается о девушке из другой планеты. Ньярлаптотеп вродь так они называются. И восьмикласснику по имени Махиро Ясаке посчастливилось встретиться с ними. Сложилось так, она поселились у обыкновенного школьника, и теперь им предстоит определить – что делать с миром, и как поступить с инопланетянами, которые не очень хорошо относятся к Махиро.

2. Сумеречная Дева и Амнезия. - Идёт речь о девушке – призраке, которая обитает в школе Seikyou. Позже в этой же школе существует легенда, о том, что 15 – ти летнюю раненую девушку бросили в старом заброшенном строении. Позже начались её поиски, но тела так и не смогли отыскать. И проходит слух, что в этой школе обитает зловещее привидение, которое живёт в зеркале. Вскоре в этой школе начинвет учиться главный герой Ниа Тейчи он может видеть призраков. И однажды когда Тейчи бродил по школе, он заблудился. И встретил девушку Юко. Позже Тейчи узнаёт, что она является тем самым призраком, который держит в страхе всю школу. Он решает ей помочь. Так всё и началось…

3. Мастер Меча Онлайн - Десятки тысяч игроков не знали настоящей правды про MMO( виртуальная реальность) , которая называется Sword Art Online(SAO).Позже все узнали, что они не смогут выйти из игры пока не дойдут до конца. А кто проиграет, тот умирает, и в игре, и в настоящем мире. Главному герою Кирито также приходится участвовать в SAO. Перед главным героем стоит только одна единственная цель - пройти игру до конца. Поэтому Кирито дальше продолжает участвовать в смертельной схватке. Позже он встречает девушку по имени Асуна. Она так же как и он хочет вернуться назад. После их общение перетекает в нечто большее, и они становятся мужем и женой. Позже оказывается, что мастер в их гильдии – создатель этой игры. И Кирито его побеждает. Все возвращаются в реальный мир. Но Асуна не может очнуться. Кирито становится известно о том, что Асуна была замечена в другой онлайн игре и он без раздумий решает её спасти.

Простите, что так мало, просто больше нельзя писать.