Андрей Власов

а линси лохан снималась в порно??

Yy
Yyyyyy

Нет, не снималась, она снималась в фильмах: ловушка для родителей, крутая джорджия, дрянные девчёнки, глава 27,звезда сцены, очень страшное кино 5, ну вро де всё , на самом деле у неё не большая фильмография.

С*
Сергей ********

Нет, ну я во всяком случае не видела

Stas'm Был Здесь

Не думаю, что Лоуен зашла так далеко. В порно нет

Иван Тучин

нет, только в плейбое снялась
а её отец назвал шлюхой за роль, где она с несколькими мужчинами флиртует, но вроде без постельных сцен, таких чтоб прям порно