Денис Москалёв

Как девушек заманивают сниматься в порно?

Танюшка Козляковская

деньгами, а некоторых заставляют

М-
М - V

Бабло. Всё дело в сумме.

Кирилл Алибаев

Они сами приходят

Ан
Андрей

Деньгами, чем же ещё.

Юля

либо деньгами либо шлюхи либо просто нравится либо не знаю

Гу
Гуис

какие девушки? может проститутки? за деньги это и есть проституция!.

Евгения

Приятное с полезным.)

Максим

Что, никто не хочет сняться в твоем фильме?

Павел Щ Nevs И Юля

в россии не знаю, но за границей обычно приглашают сняться стриптизерш из стрип баров, а после того как они становятся знаменитыми известные порностудии начинаю заключать дорогие контракты. Глянте биографии знаменитых порноактрис у них всех схожая биография

Алексей Поляруш

Что их заманивать то ? ))) заманивают красивых в Испанию и Грецию... точнее было в 90х ))))) А эти сами идут, платят нормально, сейчас особенно много повалило 40+...в стране кушать нечего...

Shahzoda

Вы не поверите-деньгами.

Анна Миклина

Деньги там большие крутятся