Александр Ткаченко

Как заманивают девушек в порно?

На
Наталья

Ни как. Работа как работа.

Sereha Antipin

да никто из-за нехватки куска хлеба туда не пошёл (-ла) . Заманивать.... Экая наивность

Сергей Сенченко

Сами туда просятся

Виктория Ольшакова

это обычная киноиндустрия. ни чем не отличается от обычной работы в кино.

Настенька Бурсикова

идиот, деньги дали и всё

Маша

говорят что там пони в конце

Юлия Кожарина

Деньги деньги и деньги

Иван Дадаев

Сама приходит, но это плохо для нее самой. Все шлюшки выглядят старще своих годов. А почему не могу рассказать

Санжаржон Муатаров

Кому по нраву тех берут

Андрей Мартынюк

Их готовят к этому с детства. Я лично за запрет, красивых парней на красивых машинах возле школы, которые сами уже давно её закончили.

Владимир Зинченко

Через сайты знакомств, там где сиськи свои на весь мир демонстрируют.

Алексей Евтюхин

Работают работу за деньги ) где-то в интернете была статистика их зарплат, поищите если интересно. Около 10 000 за видео, если я не ошибаюсь.

K*
Konstantin *****

Легкими деньгами.