Ольга

От чего может быть такое - нет эрекции при просмотре порно и ласк девушек. как быть?

Как бы слабое влечение. будто все надоело. но секса еще не было.

Сергей Каргин

может ты гей?

Леська Воронич

пипец тебе. сходи к врачу. ну а в крайнем случае синие таблеточки. а тебе вообще лет то сколько?

Анна Гришачкина

Пусть поласкает мальчик.

Татьяна Конакова

Без смеха это ты по ходу жути сам нагнал на себя до делов, главно не нервничать...

Станислав Пак

я бы тоже так хотел

Миша Гавриков

Найми профессионалку.. . Она и у мёртвого вызовет.. . Или проще- немного алкоголя для храбрости...

Настена Сластена

проверься на гормоны может быть пониженный тестостерон либо проблемы со щитовидкой пока не поздно надо к врачу это не смех с такими проблемами не шутят и даже не в смысле секса, если проблемы с гормонами появится вскоре хроническая усталость ну и в последствии постоянно будешь хотеть спать ну и тихая мирная смерть во сне, , у всех это примерно так заканчивается 35 -40 лет и в ящик

Ол
Олеся

Есть мужчины, которым для удачного секас важно самим проявлять инициативу, иначу у них опадает.
Т. е. не СМОТРЕТЬ и не ЖДАТЬ от кого-то ласк, а ДЕЙСТВОВАТЬ.
Твоему описанию это очень соответствует, так что не будь рохлей и действуй - всё встанет!