Жанна Парсегова

как отказаться от постоянного просмотра порно?

Мне 40 лет
я женат
любимой дочке 3 года
с подросткого возраста смотрел порно и занимаюсь онанизмом, много раз снимал проституток и заходил в секс шопы, мне мешает порно, прекращал смотреть его вообще и всë равно срывался, есть сын которому 5 месяцев, иногда фантазирую на ипрохожих женщини
иогда даже онанирую без порно
это успокаивает
люблю также читать материалы на эротическ

Эротические темы, о технике секса и эротических обычаях разных народов,

Maksim Andreev

а с женой своей не весело совсем? смотрите порно вместе

Сергей Бар

Проблема тут в уровне восприятия женщины. В порно они доступные, голодные, согласные на все виды извращений. В жизни такие только проститутки. Это очень низкочастотные энергии. Из всего чем женщина владеет всё выбросили и оставили только животные инстинкты. ПОХОТЬ. Конечно такой огрызок женщину не заменит. Но хоть грубо, зато сильно по энергетике. И более слабые, богатые оттенками ощущения не чувствуются. Выход один. Поднимать частоту взаимодействия с женщиной. Подобрать фото, где женщина кажется тебе прекрасной, нежной, ласковой, что в порно отсутствует. Песни подобрать. Например Драгоценная ты моя женщина. Классику на тему любви. И как только придёт желание похоти давить его нежной женщиной. Усиливая желание получить ласку, а не покорность, любовь, а не развращённость. И упорно давить и давить. Если не получается всё равно давить. Без надежды на успех всё равно давить. И нормальное отношение к женщине как к чуду возьмёт верх.

Cemil Saraydar

Сразу отводить мысль. Не развивать ее. Как только что-то возникает в голове, тотчас же переключаться на что-то полезное и добродетельное.

Илья Власов

Видимо у Вас это врожденное, наверное никак уже, природа такая..

Наталья Васильева

Как всегда пивасом.

Вадим Смирнов

Это ты встрял. Карманный бес. Ты совершаешь грех один на один с Господом. Очень опасный грех. Исповедаться надо.

Минзифа Уланова

А в Вашей жизни знания Ваши применимы или нет? Или в технике как раз и проблема, может Вам фантазировать гораздо легче одному? Может в этом проблема?