Bek-1 Djon

Карается ли законом просмотр порно в Украине?

Я совершеннолетний, полазил по сайтам и в числе тех что смотрел похоже попал на сайт в названии которого было мвд что то там.... спустя день или два открывается сама страница в которой написано мол я был смотрел видео с насилием гомосексуализмом педофилией и чем то еще.. хотя я такого не смотрел помню точно! и было написано штраф 200 с чем то гривен-500 с чем то или административная ответственность... написан вроде мой айпи адрес (у меня динамический айпи (который при выключении модема каждый раз изменяется)) и под ним кнопка разблокировать. я ничего не нажал просто вышел со страницы. собственно вопрос запрещен ли просмотр или нет? я на компьюетр ничего не качал. и вообще что в такой ситуации сделать?

Екатерина Сухова

тебе надо срочно покинуть город. есть где сховаться на пару недель? на вокзалы не ходи из города выбирайся на попутках

Максим Гореликов

да-расстрелом.

Сергей Белый

просмотр - нет, (не знаю о детском порно) распостранение -да . Данное сообщение - очередной развод ))Я уже не первый раз слышу о таком мошенничестве))) . ничего не высылай, проверь камп на вирусы