Катерина

Почему меня обвинили в просмотре порно?? ? (((

Я в онлайне нарезал музыку на звонок, но в один момент выскочило много окон с порно, которые никак не закрывались. после чего на экране появилось такое сообщение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
SOS !!!Что это значит и на сколько все серьезно?? ?На винчестере остались любимые фотки ((( Можно ли их как-то восстановить?

Сергей Колпаков

У меня такое было, скачал хрень какую - то, троян комп блоканул и ничего нельзя было нажать, пришлось винду сносить, 20 минут делов...

K@
K@tenok

Проверь компьютер на наличие вирусов.

Анастасия Кабанова

не паникуй-обычный вирус
dr web live cd в помощь

Павел К

если бы написал, что винда заблокирована..., а тут гадать, а инфу зажал

Лена

качай отсель образ и записывай его на диск. запускайся с него и сканируй на смс блокеры. http://www.kaspersky.ru/virusscanner(касперский риск диск).

Мария Перепелова

А какое сообщение и на какой номер просит отправить?
И кстати, когда у вас что-то случается с компом не нужно сразу же слушать идиотов и сносить винду! Зачастую абсолютно не в ней дело!)

Пу
Пулат

Качай вот это и вперёд... Прочти внимательно как пользоваться и дерзай.. .Удачи!!!