Ан
Анаст

считаете ли вы что просмотр порно разрушает семью?

To
Tosha

Не только семью, но и всю планету. Недавно я порнуху смотрел, а на Филиппины тайфун обрушился...

Ни
Нина

Ну если вы не устареваете семейные порно просмотры с детьми))) то вряд ли.

Жанико

учиться... учиться и учиться... как завещал нам вождь)))

Ан
Анка

Уважаемая Антонина, вообщето семью давно уже разрушили зарубежное нашествие всяких фильмов и суб-культур, а добивает её интернет сети.

Арнольд

В одной стране в юго-восточной Азии запретили виагру. Мужчины под действием оного препарата зависали на своих женщинах и не ходили на работу.

Удачи! 8))

За
Забияка

нет. скорее наоборот помогает внести разнообразие в постель. а уж если смотреть вместе, так вообще здорово.

Марина

зависит от самой семьи. религиозную семью конечно разрушит...

Ан
Анютка

конечно пересмотрит мужик порно а потом в троём тебя и натянут с друзьми ибо просмотр благотворно влияет на семейные отношения

Ел
Елена

Конечно нужно запретить все неприличное.

Наталья

Оно ничего не может разрушать.