Петр Кабанов

Почему разрушаются семьи?

Ай
Айгуль

от нежелания понять друг друга

Eldar

Трудиться нужно, беречь.

Дмитрий

Эгоизм. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Pain

Опрос невест перед ЗАГСом:
Вопрос: Почему вы выходите замуж?
Ответы: Я люблю его и хочу быть счастливой.

И только одна ответила:
Я люблю его и хочу сделать счастливым.

Как вы думаете, у кого шансов больше сохранить семью?
У тех, кто потребляет или у тех, кто намерен - отдавать..

Ни
Нина

мне кажется, что надо правильно распределять роли в семье и уважать друг дурга. а еще не стараться изменить своего супруга.
все это очень нелегко, требуется много терпения и духовной зрелости.
а как все это вынести молодым и горячим! лучше все бросить и удрать.

Де
Денис

от того, что заключая браки, чаще думают половыми органами, а не мозгами

Katya

потому что всё изменяется

Андрей

Жадность и грязный язык жены,
пьянство мужа,
такой факт,
блядство супругов, даже, не рассматриваю,
ибо семьёй не считаю их отношения,
таки так

О-Ля-Ля

Потому что разрушено Государство. Если больна голова, не может быть здоровым всё остальное.

Екатерина

Эгоизм. Эгоцентризм. Никто не хочет жертвоать ради членов семьи ничем.