Лебедева Христина

По каким причинам люди разводятся, разрушают свои семьи?

Это результат влияния материальной цивилизации?
Или потому что люди потеряли духовную культуру?

Алексей Васильев

Вы будто первый день на свете живете.

Дмитрий Струков

Ну и вопрос! У каждого своя причина.

Любовь Задорожная

Причина - устают друг от друга, а повод придумывают - каждый свой.

Alex Korn

От своей гордыни и не разумению.

@_
@bdull@ ___

1.Измена
2.Злоупотребление алкоголем
3.Употребление наркотиков
4.Применение физической силы
5.Плохое отношение к детям
6.Оскорбления, унижение в присутствии других людей / детей
7.Чрезмерная ревность
8.Жадность, скупость
9.Шантаж, угроза самоубийства супруга (и)
10.Стремление во всем контролировать действия супруга (у)
11.Нехватка денег, невозможность супруга (и) содержать семью
12.Проблемы в сексуальной жизни
13.Плохие отношения с родственниками супруга (и)
14.Неспособность супруга (и) иметь детей

Елена Кузнецова

Думаю есть только одна причина для развода: не было и нет любви. От этого берут начало все остальные "причины".

Ирина Румянцева

обычно наоборот, разводятся, когда понимают что все и так уже разрушено. А причин масса. Человек это вопрос.

Ринат Фаткуллин

сатанисты не дремлют, и прикладывают все усилия к этому

Наташа Мишкина

Замужние женщины часто теряют чувство реальности, а методы физического реагирования со стороны мужа им почему то не нравятся )))

Ринат Галиев

кто-то из ошибок совершенных в юности, когда кажется, что вот она, настоящая любовь. Кто-то встретил другую половинку, с которой хочется прожить остаток своей жизни. Кто-то устал от будничных, семейных проблем. Все по-разному.

Александр Духнов

Он - безмозглый головастик с тестостероном вместо гемоглобина. Она - глупая курица с разукрашенным таблом желающая нянчить не куклу. Ударяясь бортами о быт, эта "лодка любви" приходит в негодность, а чуть позже приходят мозги и сообщают, что так жить нельзя, нужна любовь и настоящая семья.

Аня

Невозможность найти взаимопонимание, привыкание друг к другу.