Ольга Смирнова

Почему человек разрушает себя?

Ирина Бусова

Чтоб собрать нового себя

Ирина Актуганова

Человек все разрушает.

Анюта

Реактивное образование это в психиатрии называется. Нас тянет к тому чего мы боимся и отказываемся от того, чего желаем

Сергей Hunterович)))

Потомушто другим не стать, или сильнее, или слабее, но всё новое строится на руинах старого!..

Nata D

чтобы успеть раньше, чем время

Ленар Махмутов

Человек слаб.

Елена Тарасова

На молекулярном уровне. )?

(G
((Muzaffar Gapparov))

живёт он так.

Степан

Уж лучше себя...

Ки
Киса

желания ...осознанные и неосознанные.... разрушают защитную грань, барьер дозволенного... .

вполне может возникнуть закономерный вопрос: с чьего дозволения.... ответ заложен в самой сущность людей по которой они получились как конечный результат всех процессов ...от конца невозможно не убавить ...ни прибавить.... что бы не повлекло за собой какие либо изменения в худшую сторону.... соответственно с разрушением ...как из условной "глубины" на молекулярном уровне.... так и снаружи.... т. е на окружающем в пространстве.... что в конечном итоге привело и к изменению времени относительно людей... .

P.S. проще говоря ...выход, переход за стандарты.... неизбежно приводит к условному облому, разрушению....