Марина

Почему одних людей трудности закаляют, а других только разрушают?

Cool

Не все рождены и воспитаны так, чтобы не стать слабаками.

Аннет Алексеева

Чтобы срубить с трудностей максимум они должны как бы с ПРИЯТИЕМ самой трудности проходиться... Тогда мощность пополнения характера равна мощности ситуации.
НЕПРИЯТИЕ трудности - это аспект жалости к себе... Неприятие заталкивает непринимающего в жалость к себе.
Жалость к себе здесь - как аспект НЕПРИЯТИЯ возможного потенциала.

Анастасия Акубардия

Одни пошли по духовному пути, другие по мирскому

Натали

Потому что это уроки жизни, будут повторятся до тех пор, пока человек не поменяет своего отношения к ситуации.

Вл
Владимир

мне трудности уже по горло надоели они уже только разрушают

Де
Денис

Сильных закаляют, а слабых.. . -естественный отбор

Илона Александровна

Ты знаешь я иногда удивляюсь некоторым людям. Есть знакомая девушка, живет в 12 метрах дачи вода поливная иногда а так только с колонки. Ходит в старье а ей 22 года, у нее двое детишек, муж алконавт, то работает то нет. Дача у нее на склоне, жить там ей тяжело без машины и прочих благ а она живет и работает. Выживает можно сказать. Я так поглядел перспектив ни каких. НО она не падает духом не пьет и не опускается. Вот это человек вот это дух. А на других посмотришь все есть а вешаются...

Наталья Бутенко

вы причина того, что свами происходит

Иван

Упорство

Жека

зависит от характера

Наталья Шатохина

...этого никто не знает...