Арина

Почему у одних людей комплексы, а у других нет ?

Олег Репецкий

У всех есть комплексы.
Только кто-то с ними борется и справляется, кто-то их скрывает, а кто-то гордится даже!
Ну а остальные скромно так комплексуют..)

Михаил Мороз

У всех людей комплексы. Просто, кто-то считает, что у него их нет.

Zha

Они есть у всех.

На
Надежда

Все из детства.., зависит от того .как воспитывали ребенка. И что он постоянно слышал, о себе.

Shambet Tookeev

и не которые кого это сильно интересует страдают своей не полноценностью

Наташа Кулешова

отсутствие комплексов - тоже комплекс))