Николай Чернов

Почему одни люди любят смешивать других людей с говном?

Денис Кощиенко

Так некоторым вкусней.

Катя Шамкина

Потому что такие люди сами находятся в "г", но хотят утащить следом еще, чтобы было "справедливее" 🙂

Ирина П

Ахе-хе... я немножко люблю, просто удержаться не могу, это же так смешно!

Санек Соколов

то что нас бесит в других это чаще всего то что мы себе не хотим или не можем позволить. У других таких тормозов нет, вот и смешивают с разными субстанциями:)

Вячеслав Терехов

тк сами говно.